В Аксайском благочинии оказали благотворительную помощь многодетным и малообеспеченным семьям

В Аксайском благочинии по благословению благочинного Аксайского округа протоиерея Геннадия Макаренко проведена благотворительная акция для многодетных и малообеспеченных семей приходов округа. Корпорацией ЗАО «Глория Джинс» были пожертвованы детские вещи, помощник благочинного по социальной деятельности Кузнецова Татьяна организовала распределение по приходам благотворительной помощи в Успенском храме г.Аксая: 14 многодетных и малообеспеченных семей получили новые детские вещи необходимых размеров.

Сестры милосердия благочиния регулярно оказывают и продуктовую помощь многодетным семьям в условиях экономического кризиса, вызванного пандемией.