В воскресной школе Одигитриевского храма выступили юные подопечные Аксайской общественной организации «Доброе сердце»

8 декабря 2019 года дети с ограниченными возможностями здоровья из Аксайской городской общественной организации «Доброе сердце» посетили воскресную школу Одигитриевского храма. С приветственным словом и теплыми пожеланиями обратился к гостям настоятель храма иерей Михаил Гапоненко. «Особенные» дети показали спектакль по русской народной сказке «Репка», руководитель постановки – преподаватель воскресной школы Ирина Таран.

Музыкальную композицию «Творите добрые дела» представили воспитанники воскресной школы храма. Затем состоялось общение ребят, родителей и преподавателей. По окончании встречи все гости получили небольшие сладкие подарки от прихода.